29 . 03 . 2024

Радио дива 2013


ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Вот и состоялась наша встреча с девчонками от 16 и старше, которые изъявили горячее желание попробовать свои силы в борьбе за главный титул «Радио Дива». Состязания начались уже при первой встрече.  Во время презентации участницы друг на друга посмотрели, себя показали… Каждая претендентка постаралась на славу, например, участница под № 1  Валерия, показала свои картины, которые она собственноручно написала, а Татьяна под №7 представила работы, искусно ею вышитые бисером, Ольга (№2) покорила танцем живота, Юлия (№8) на свои стихи потрясающе исполнила песню, Галина (№5) покорила состав жюри интересным рассказом  о себе, Олеся (№6) своим чувственным прочтением стихотворения заставила покрыться мурашками всех присутствующих, Наталья (№3) и Анастасия (№4) рассказали о себе при помощи фотосессии.

Наши участницы собственной персоной:

Следующие  их сражение будет на кулинарном поединке, который пройдёт в  ресторане «Крепость». Насколько всё удачно пройдёт для одних и не очень для других, так как этот конкурс  для участниц будет на выбывание, расскажем в последующих материалах.


2 ЭТАП." КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК".


Говорят, что женской дружбы не бывает, а вот наши участницы, доказали, что бывает, даже когда проходят состязания. Прошёл ещё один конкурс, точнее поединок, был он кулинарным, и состоялся он в ресторане «Крепость». Участницам нужно было не только вкусно приготовить, но и рассказать о приготовленных ими блюдах.

Не сказать, что кто-то в этом соревновании был хуже, кто – то лучше, ведь все старались, но с вердиктом жюри не поспоришь. Валерии, участнице под №1 пришлось покинуть проект. Когда Валерия вышла с последним словом, конкурсантка под №8  Юлия сняла с себя фартук, который так понравился Валерии, и подарила его ей. Теперь участниц семь,  в таком составе они примут участие в следующем испытании 


3 ЭТАП. "СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ".


 Успешно прошёл ещё один конкурс, состоялся он в свадебном салоне  «Радостный мир», в мире кружева, вуали, волн, гипюра…сводил с ума, очаровывал,  давал возможность оторваться от реальности тот шик, разнообразие платьев от вечерних роскошных до свадебных оригинальных ,  от галстуков до классно пошитых мужских костюмов.

Каждой нашей участнице повезло, им представился шанс примерить шикарные платья. По заданию конкурса они должны были  к своему свадебному платью подобрать аксессуары, и завершить образ невесты с помощью  мейкапа  и причёски.  Удалось всем! Только вот  по итогам этого конкурса и предыдущих, меньшее количество баллов  набрала Анастасия № 4 , ей и пришлось покинуть, к нашему большому сожалению, проект. В дальнейшей борьбу за главный титул «Радио Дива» продолжат 6 участниц.


4 ЭТАП. "ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ".


В финал вышло 5 конкурсанток, так как ещё с одной участницей пришлось, увы, расстаться. Она набрала меньше баллов в спортивном конкурсе, который состоялся в торгово-развлекательном комплексе «Непман». И ей стала Галина.

В итоге борьбу за заветный титул продолжили– Ольга, Наталья, Олеся, Татьяна и Юлия. Каждая из них выполнила своё индивидуальное творческое задание от партнеров проекта.
Ольга поведала, что ювелирному салону «Изумруд» в этом году исполнится 15 лет. Наталья рассказала про эксклюзивную декоративную косметику собственного производства «Летуаль». Олеся  открыла принцип волшебного действия вакуумно-роликового массажа в центре красоты и здоровья «Бэль».
Татьяна подметила все плюсы в работе магазина «Атлант». Юлия рассказала обо всех предложениях производственной компании «Тандем».
Так, на финишную прямую конкурсантки вышли с подсчитанными баллами за все туры, в сумме у каждой получилось:
У Натальи 32 балла. 36 баллов у Ольги, по 37 баллов  у Олеси и Татьяны, 40 у Юлии.
А дальше судьбу конкурсанток решали телезрители и слушатели РТК «Омикс», голосуя за них. По итогам голосования и суммирования баллов за отборочные туры,
звание победительницы конкурса «Радио Дива -  2013»  завоевала Юлия Туровская ( 125 баллов )

другие номинации распределились так:

Наталья
«Образ чистой красоты»
( 71 балл)

Олеся
«Красота и обаяние»
(81)

Ольга
«Шик, блеск, красота»
(78)

Татьяна
«Ах, какая женщина»
(102)


Спонсоры проекта: